euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
JOÃO MARIO AYRES DE OLIVEIRA - NASC. 1932 "Barco e pescadores na praia" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 58 cm