euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
GOMES MARTINS - NASC. 1922 "Praia da Nazaré com barcos de pesca e figuras" óleo sobre tela assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 91 cm