euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
MOLINA - 1926-2002 "Lisboa" óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm