euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MARIA EMÍLIA BARBOSA VIANA - NASC. 1912 "Paisagem" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 24 cm