euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
NARCISO MORAIS - NASC. 1892 "Palácio da Vila - Sintra" óleo sobre tela colada em cartão assinado e dedicado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 28 cm