euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de ânforas de pequenas dimensões D. Maria madeira entalhada e dourada palmitos de flores em tecido portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm