euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de tocheiros madeira pintada decoração policromada, espigões em ferro portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm