euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
AURÉLIE LÉONTINE MALBET - SÉC. XIX "Natureza morta - Perdiz e frutos" óleo sobre tela dois pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,2 x 46 cm Notas: vd. BENEZIT, E. - "Dictionnaire des Peintres, Sculpteurs, Dessinateurs et Graveurs", Grund, 1999, vol. 9, p. 93