euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cenas da vida rural" par de óleos sobre tela molduras em madeira entalhada e dourada escola flamenga séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 53 cm