euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
HERBERT JOHN FINN - 1861-1901 "Menina no jardim" óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 52 cm