euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Interior de cavalariça" óleo sobre madeira escola inglesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm