euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Prece" óleo sobre carvalho moldura em madeira pintada simulando pórfiro Europa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 (total) cm