euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São João Baptista" retábulo em madeira entalhada e policromada espanhol séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 34 cm