euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
"Querubim entre ramagem" retábulo de pequenas dimensões em madeira vazada, entalhada e dourada português séc. XVII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 17 cm