euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz de farmácia com bico Lusíada marfim pega e aplicações em prata vertente indo-portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm