euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Harpa nogueira pintada e dourada base e coluna em madeira e gesso dourados inglesa séc. XIX muitas faltas e defeitos marcada I. & I. ERAT, PATENT HARP - MANUFACTURERS - 23 BERNERS STR. LONDON Nº1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 88 x 40 cm