euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Família Verde" "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas marcado "Folha de Artemísia" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm