euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Side board Jorge III mogno e raiz de mogno filetes e embutidos em pau cetim "Búzios e ânforas", pinos em marfim, pequena cimalha e pés zoomórficos com entalhamentos, puxadores em metal amarelo "Fauces de leão" inglês séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124,5 x 246 x 62 cm