euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Estante para pautas de música com apliques Napoleão III metal e madeira entalhada e vazada decoração a dourado francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm