euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Conjunto de seis cadeiras Napoleão III madeira lacada de negro decoração com incrustações de madrepérola e pinturas douradas, assentos de palhinha cobertos por coxins estofados a seda vermelha francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 45 x 47 cm