euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cálice e patena prata patena, bordo e interior do cálice em prata dourada portugueses séc. XVIII todas as parte remarcadas com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 661 grs.