euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cama D. José pau santo com entalhamentos seis pés com entalhamentos, traves laterais articuladas entre o centro e os pés da cama portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 187 x 103 cm Notas: poderá tratar-se de uma cama destinada a partos.