euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Cómoda de pernas altas D. José vinhático pés de "Garra e bola", ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 110 x 54 cm