euro_symbol€ 3,600 - 5,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Burra com duas fechaduras ferro laterais com restos de pintura policromada "Flores", precintas em ferro, interior com guarda do mecanismo rendilhada portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 72 x 40 cm