euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
"Armas da família Guimarães" retábulo em castanho entalhado português séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 42,5 cm