euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Brinquedo - "Cavalo com pedais e rodas" metal relevado e pintado inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos marcado MOBO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm