euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Senhora à janela" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 29 cm