euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
D. FERNANDO II - 1816-1885 "Figura e burro" tinta da China sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1837 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16,5 cm