euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galheteiro estrutura em pau santo com aplicações em marfim pega em bronze, galhetas em vidro português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm