euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário livreiro D. Maria pau santo corpo inferior com portas apaineladas, corpo superior com vidros, entradas da chave em buxo português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 265 x 216 x 48 cm