euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
MARIA KEIL - NASC. 1914 "Paisagem - vista de mar" óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 40 cm