euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Sem título" grafite sobre madeira assinado e datado de 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 41 cm Notas: Nota: integrou a exposição