euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI AGUIAR - NASC. 1944 "Sem título" óleo sobre papel assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 43 cm