euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 38 cm