euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
MILLY POSSOZ - 1889-1967 "Figuras femininas e casario" gravura sobre papel assinada, numerada 2/60 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25,5 cm