1ª Sessão |   | 7 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

Lote 76 chevron_rightLote seguinte

MILLY POSSOZ - 1889-1967 EDUARDO VIANA 1881-1967 "Vista de Lisboa - Jardim da Estrela" óleo sobre cartão assinado por Milly Possoz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 29 cm Notas: verso com certificado de Manuel de Brito / Galeria 111, de 20.7.1995, declarando "...que foi executado em co-autoria por Milly Possoz e Eduardo Viana (...) oferecido pessoalmente por Milly Possoz ao Prof. João Cid dos Santos.