euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cadeira de secretária giratória estofo em pele negra pé central em metal amarelo com rodízios portuguesa séc. XX defeitos, pele desgastada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 65 x 54 cm