euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Sofá de três lugares estofado a pele negra pés cilindricos cromados Europa séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 201 x 78 cm