euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de repouso metal lacado de negro assento, costas e braços estofados a tecido verde dinamarquês séc. XX (anos 50) pequenas faltas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 166 x 74 cm