euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
RAUL DA COSTA CAMELO - 1924-2008 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm