euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CELESTINO ALVES - 1913-1974 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 64 cm