euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 "Hei-de" técnica mista sobre platex assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 146 cm