euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
ISABEL LAGINHAS - NASC. 1942 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm