euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
CARLOS CALVET - NASC. 1928 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 44 cm