euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944 "Sem título" acrílico sobre tela assinado, verso assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 100 cm