euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Nu feminino" lápis sobre papel assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 50 cm