euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
ANTÓNIO DUARTE - 1912-1998 "Sem título" lápis sobre papel assinado e datado de 1938, dedicado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 cm