euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
VICTOR BELÉM - NASC. 1938 "Sem título" óleo sobre cartão assinado e datado de 1982, passe-partout com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm