euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA JOÃO FRANCO - NASC. 1945 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm