euro_symbol€ 2,700 - 4,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROBERTO DIAGO - NASC. 1971 "Año de la revolucion energetica en Cuba" técnica mista sobre madeira assinada e datada de La Habana - 6-3-2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 80 cm